Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Турнир по хоккею памяти подполковника Романа Клиза открылся в Уссурийске

30.04.18


В церемонии открытия приняли участие врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко, глава администрации Уссурийска Евгений Корж, начальник управления ФСБ по Приморскому краю Игорь Стручков, сообщили в пресс службе администрации УГО.


«Четвертый раз я открываю турнир памяти Романа Клиза, и второй раз он проходит, благодаря главе администрации Уссурийска, на арене с его именем, – отметил Игорь Стручков. – Уверен, что победитель соревнований будет определен в честной и бескомпромиссной борьбе!»


Право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено победителю турнира 2017 года – команде органов безопасности Амурской области.

В турнире, который продлится два дня, принимают участие пять команд из разных регионов Дальнего Востока. Сегодня им предстоит сыграть пять матчей. Столько же встреч состоится и 30 апреля 2018 года. Вход на ледовую арену для любителей хоккея в дни проведения турнира свободный.


Напомним, впервые соревнования по хоккею его памяти состоялись в крае в феврале 2009 года. Роман Клизявлялся одним из основоположников хоккейного движения в управлении УФСБ РФ по Приморскому краю.Подполковник управления федеральной службы госбезопасности Роман Клиз погиб 17 октября 2008 года при выполнении боевой задачи по задержанию членов незаконных вооруженных формирований на территории Республики Ингушетия. В 2017 году его именем названа ледовая арена в Уссурийске.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS