Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Мастера ракетки в Уссурийске

20.06.18

В спортивном комплексе «Локомотив» состоялся Открытый Кубок Приморского края по настольному теннису. На этот раз в Уссурийск съехались мастера «малой» ракетки из Хабаровского края и республики Саха (Якутия), городов Биробиджана и Екатеринбурга, населенных пунктов Приморского края. Всего около 50 участников, сообщает пресс-служба Думы УГО.


В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Уссурийского городского округа Н. Рудь и вице-консул Китайской Народной республики в г. Владивостоке Ван Сюечюнь и консул КНР в г. Владивостоке Мяо Фэй. В частности, глава городского округа, обращаясь к участникам и организаторам турнира, подчеркнул, что «этот вид спорта – один из самых распространённых и динамично развивающихся олимпийских видов в Уссурийске. И эти соревнования однозначно дадут новый толчок качественному развитию настольного тенниса как в Приморском крае, так и во всем Дальневосточном регионе». В свою очередь вице-консул Китайской Народной республики в г. Владивостоке Ван Сюечюнь отметил, что эти соревнования по теннису символично проходят в те дни, когда в России проводится Чемпионат мира по футболу, это сближает не только спортсменов, но и всех людей во всем мире, ведь спорт вне политики.


В течение двух дней сильнейшие спортсмены Дальнего Востока демонстрировали свое профессиональное мастерство, доказывая звание сильнейшего. В итоге упорной борьбы победителями в личном разряде стали среди женщин Светлана Гулакова из Большого Камня и Михаил Бутылев из Уссурийска, в смешанном парном разряде – среди мужчин Дмитрий Алмазов ( г. Владивосток) в паре со Светланой Гулаковой ( г. Большой Камень), в парном разряде – среди мужчин М. Бутылев и Артем Шаршиков ( г. Хабаровск), среди женщин Анна Кузьменко ( п. Славянка) и Алена Дударь (г. Уссурийск). В общекомандном зачете лучшей признана команда федерации настольного тенниса Уссурийского городского округа.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS