Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Почти тысячу юных футболистов собрал большой турнир в Уссурийске

20.06.18

Первое место заняла команда из Владивостока «Старт Энергия».


Финал краевого этапа всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola" состоялся в Уссурийске 18 июня. Лучшие юные футболисты бились за право выйти на всероссийский уровень соревнований. В итоге первое место заняла команда из Владивостока "Старт Энергия", второе – "Новая энергия" (Владивосток), третье у – "Юности" из города Арсеньев, сообщили ИА PrimaMedia организаторы.


"Турнир собрал небывалое количество любителей футбола – 940 человек. Сами матчи были энергичными, чувствовался импульс, который придает большой праздник футбола, который проходит в нашей стране, мальчишки смотрят и вдохновляются, показывают отличный уровень игры", — отметила региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку компании Coca-Cola HBC Россия Марина Мокина.


Планируется, что лучшие юные футболисты примут участие в объединенных всероссийских финалах турнира "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola", которые пройдут в начале сентября в Ростове-на-Дону для команд средней возрастной группы и в конце августа в Волгограде для команд старшей возрастной группы. Финальные матчи пройдут на стадионах, построенных специально для Чемпионата мира по футболу FIFAТМ.


Отслеживать результаты соревнований, узнавать расписание матчей, а также получать подробности активностей для болельщиков можно в официальном сообществе турнира "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola" в социальной сети "ВКонтакте".


Благодаря компании Coca-Cola Россия в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ призеры "Кожаного мяча" сезона 2017 получили уникальную возможность прикоснуться к организации матчей главного футбольного первенства, став частью команды подавателей мячей. Уже через месяц они окажутся на расстоянии вытянутой руки от легенд мирового футбола.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS