Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Поддерживая Чемпионат Мира

27.06.18

На стадионе «Локомотив» состоялось чествование команды-победительницы краевого этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». Поздравить мальчишек с достойной победой приехал поздравить глава Уссурийского городского округа Н. Рудь, сообщает пресс-служба Думы УГО.


Обращаясь к победителям турнира с приветственным словом и пожеланиями новых достижений, Николай Николаевич отметил, что «мальчишки стали лучшими, проявив спортивный дух, сильный характер и волю к победе, ведь в футболе, как и в любом другом виде спорта, побеждает сильнейший. И вы в очередной раз доказали это!»


Глава городского округа также призвал ребят вести здоровый образ жизни и заниматься футболом постоянно, несмотря на летние каникулы. Ведь уже через месяц им предстоит выступать Всероссийских соревнованиях в Смоленске. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес тренера. Алексей Владимирович Рыбачек вложил в эту победу тоже немало усилий.


После официальной части состоялось награждение. Каждому участнику команды – победительницы вручили дипломы Думы Уссурийского городского округа за спортивные достижения и пропаганду здорового образа жизни.


Подводя итоги мероприятия, глава городского округа Н. Рудь выразил надежду, что юные чемпионы продолжат славную спортивную историю Уссурийска, пожелал всем участникам мероприятия крепкого здоровья, благополучия и успехов. А мальчишки в свою очередь пообещали стать профессиональными футболистами, играющими за именитые команды и, может быть, сборную России на Чемпионате Мира.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS