Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Финальные игры по футболу за кубок главы администрации состоятся уже на следующей неделе

06.08.18

С 6 по 11 августа на стадионе «Городской» будут проходить игры среди городских команд возрастных категорий от 13 до 15 лет, от 16 лет и старше, а также для группы «50 +», сообщает пресс-служба администрации УГО.


По результатам соревнований среди сельских команд в категории 7-9 лет первое место заняла команда «Скиф» из Воздвиженки, на втором месте футболисты из села Михайловки, третье место досталось команде «Торнадо» (с.Раковка).


В возрастной группе 13-15 лет на первом месте «Юниор» (с.Борисовка), второе место заняла команда «Skif» (с.Воздвиженка), на третьем – команда «МФК» из Корсаковки.


В категории 13-15 лет победила команда «Скиф», на втором месте ребята из «Шахтера» (с.Новошахтинск), третье место присуждено команде «Energy» (с.Баневурово).


Среди городских профессиональных команд в категории 7-9 лет первое место заняли ребята из команды «Лидер 9». На втором месте – «Локомотив». Третье призовое место досталось футболистам из команды «Лидер 10». Дворовая команда «Базис» в категории 7-9 лет была одна среди любителей, поэтому отрабатывала свои навыки с профессиональными игроками. 11 августа она также сыграет финальный матч с командой-победителем «Лидер 9».


В группе 10-12 лет победила команда «Сахаруха ДЮСШ», на втором месте – «Сахаруха», третье место присуждено ребятам из команды «Снежные барсы».


С 6 по 8 августа с 12.00 будут проходить игры за выход в финал среди городских команд в категории 13-15 лет. В полуфинальных матчах встретятся шесть («Сокол», «Легион», «RD», «СПК-2», «Russia» , «Самбо») из 34 команд, которые успешно прошли отборочные игры. Матч за третье место в данной категории пройдет 9 августа в 12.00 на стадионе «Городской». В этот же день в 12.40 состоится единственная игра между женскими командами.


7 и 9 августа в 18.30 на поле встретятся футболисты возрастной группы от 16 лет и старше. В подгруппе А в полуфинале сыграют «Приморец», «Олимп», «Авангард», «Содружество», а в подгруппе В – команды «Сахаруха», «СШ №131», «Вымпел» и «Лидер».


В категории «50+» из пяти команд лидируют «Фантазия» (г.Владивосток), «Ледовая арена» и «Звезда» из Уссурийска. Завтра, 4 августа, с 10.00 до 12.00 пройдут матчи в этой возрастной группе за выход в финал.


Финальные игры за 1 и 2 места состоятся в субботу, 11 августа, на стадионе «Городской». Начало матчей в 8.30. Поболеть за команды могут все желающие. Вход свободный. В этот же день в 11 часов пройдет торжественная церемония закрытия турнира по футболу среди дворовых команд на кубок главы администрации. Для всех участников подготовлены призы, а для победителей – ценные подарки.


Напомним, турнир по футболу на кубок главы администрации УГО Евгения Коржа стартовал 7 июля. В этом году в соревнованиях принимают участие 80 команд из различных районов Приморского края.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS