Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Награды по заслугам

27.09.18

Глава Уссурийского городского округа Н. Рудь встретился с призерами первенства Мира по кикбоксингу Марией Башкиной и Даниилом Сурменко и их тренерами.

Уссурийские спортсмены в составе сборной России достойно выступили на соревнованиях в Италии. Несмотря на серьезную конкуренцию, они смогли завоевать серебряные медали. С таким достижением их и поздравил глава городского округа, сообщает пресс-служба Думы УГО.


«Уссурийская федерация кикбоксинга продолжает пополнять спортивную копилку наградами самого высокого достоинства. Причем, количество побед с каждым годом только увеличивается. Это говорит о том, что улучшается мастерство и подготовка воспитанников федерации, в чем немалая заслуга и тренерского состава» - подчеркнул Николай Николаевич.


От Приморского края в состав сборной России вошло пять человек. И все вернулись с наградами. Они завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. Уссурийские кибоксеры стали серебряными призерами. Мария Башкина уступила в финале спортсменке из Греции с минимальным отрывом, а Даниил Сурменко проиграл чешскому спортсмену в результате раздельного решения судей.


«Вам не хватило буквально немного до победы! Но это означает только то, что есть к чему стремиться и над чем работать. Работу над ошибками необходимо делать после соревнований любого уровня. Но вы уже молодцы! И я уверен, что это только начало». - обратился к спортсменам от имени исполнительной власти двукратный чемпион Мира по кикбоксингу, советник главы администрации по спорту А. Захаров, принимающий участие в о встрече.


Слова поздравлений прозвучали и от депутата Законодательного Собрания Приморского края Ю. Марченко. Не остались без внимания тренеры районного центра творчества детей и юношества А. Подоплелов и В. Кофанов. Под их руководством выросло не одно поколение победителей соревнований. Как они сами считают, что ничего особенного не сделали, они просто выполняют свою работу. Но, как сказали их подопечные, заслуга тренеров в этих медалях очень значительная, поэтому они очень признательны и гордятся, что занимаются именно у них.


В завершение встречи призеров первенства Мира и тренеров наградили благодарностями Главы и администрации Уссурийского городского округа, ценными подарками. И традиционно все вместе сфотографировались на память.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS