Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



«Фреш 25» проводит в Уссурийске спартакиаду среди торговых компаний Приморья

18.10.18

Традиционно спартакиада сотрудников "Фреш 25" и их партнеров проходит в Уссурийске. Главные цели проведения спартакиады – формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки сотрудников, обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, сохранение спортивных традиций и связей. Как показывает опыт, благодаря таким мероприятиям, количество людей, занимающихся физкультурой и спортом на постоянной основе, растет.

Конкурсантами и гостями спартакиады являются сотрудники компаний-участников и их семьи, сообщает PrimaMedia.


"Фреш 25" принимает у себя коллег-спортсменов со всего Приморья уже не в первый раз. И мы действительно рады, что наше гостеприимство приходится по душе, и наши партнёры — сеть гипермаркетов "Зелёный остров" и группа компаний "Юнион" принимают участие в традиционной Спартакиаде в этом году.

«Фреш 25» проводит Спартакиаду среди торговых компаний ежегодно. Фото: предоставлено компанией "Фреш 25"


Спартакиада — крупное спортивное мероприятие, поэтому мы сделали все возможное, чтобы обеспечить достойный уровень проведения соревнований, высокий уровень сервиса и общий позитивный настрой.


Пьедестал победителей в этот раз был таким: в общекомандном зачёте 1 место заняла команда "Фреш 25", 2 место – группа компаний "Юнион", 3 место – "Зелёный остров".


«Фреш 25» проводит Спартакиаду среди торговых компаний ежегодно. Фото: предоставлено компанией "Фреш 25"


В командных соревнования: волейбол и футбол расклад был таким: третье место в обоих играх досталось команде "Зелёный остров", победителем в волейболе стал "Фреш 25", а в футболе на последних минутах матча победу одержала команда группы компаний "Юнион".


Справка: торговая сеть "Фреш 25" – крупнейший продуктовый ритейлер Приморского края. Насчитывает более 60 магазинов, работающих под брендами "Фреш 25" и "Радиус".


Супермаркеты "Фреш 25" расположены во Владивостоке, в Уссурийске, Находке, Фокино, Большом Камне, Ливадии, Лесозаводске, Дальнереченске, Дальнегорске, Арсеньеве.


В сети "Фреш 25" работает более 3 тысяч сотрудников, огромное внимание уделяется качеству обслуживания покупателей и активно развивается сегмент собственного производства.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS