Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Рождественский конкур в Уссурийске превратился в костюмированное шоу

16.01.19

Рождественский конкур в Уссурийске превратился в костюмированное шоу. Наездники из Приморья и Хабаровска соревновались в неординарности нарядов и технике преодоления препятствий. Состязания проходили на базе местного клуба «Витязь». Соперничали два десятка наездников. Высота препятствий на манеже – от 60-ти до 100 сантиметров. Её устанавливают в зависимости от сил спортсменов и способностей скакунов.


В конкуре с барьерами в 60 сантиметров - лучший результат показала уссурийская спортсменка Полина Мирошниченко на Акварели. Её землячка Полина Загорская на Ван-Хельсинге поднялась на вершину пьедестала в прыжках через восьмидесяти сантиметровые преграды. Самые высокие барьеры в 100 см за меньшее время и без ошибок прошла воспитанница владивостокского клуба «Казачий стан» Александра Мосцевенко на Ляле Браун. Чтобы соревнования прошли без травм, организаторам пришлось специально обрабатывать замёрзший грунт.


- В этом году мы используем для грунта соль. Несколько тонн соли мы насыпали на манеж. Поэтому он особо не замерз. Единственное, что хотелось бы снега, хоть чуть-чуть. Не так пыльно. Новый год все-таки, зима, - сказал организатор соревнований Екатерина Бурдюг, сообщают "ОТВ: Приморье".


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS