Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Команда из Уссурийска вышла в финал соревнований «Будущее зависит от тебя»

29.04.19

Во Владивостоке завершился второй этап Открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». В финал вышли юные футболисты из Центра содействия семейному устройству г.Уссурийска и Читинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей им. В.Н. Подгорбунского.


В этом году в полуфинале приняли участие 15 команд из 9 регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири: Амурской, Иркутской и Магаданской областей, Еврейской автономной области, республик Бурятия и Саха (Якутия), Забайкальского, Приморского и Хабаровского краев. Организаторами этого этапа соревнований выступила компания «МегаФон» при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства образования и науки РФ и Российского футбольного союза.


Команды в двух возрастных категориях (2004-2005 гг. и 2006-2007 гг. рождения) упорно боролись за путевку на финальные игры в Сочи, которые пройдут с 27 по 31 мая. Три дня на поле разгорались нешуточные спортивные баталии. Спортсмены и болельщики испытали искренние эмоции, радость победы и горечь поражения.


В возрастной группе 2004 - 2005 гг. рождения: 1 место – команда Центра содействия семейному устройству г.Уссурийска (Приморский край), 2 место – команда Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Звездный» (Республика Бурятия), 3 место – команда детского дома №1 п. Ола (Магаданская область).


В старшей возрастной группе лучшим бомбардиром и лучший игроком стали Евгений Девичинский и Эдуард Керноз из Уссурийска.


Директор Центра содействия семейному устройству г.Уссурийска Игорь Жовниренко прокомментировал итоги матчей: «Для нас участие в соревнованиях «Будущее зависит от тебя» – это большой спортивный праздник, которого дети ждут весь год. Практически ежедневные тренировки и стремление к победе вновь дали результат. Уже в четвёртый раз нам предстоит защищать честь Дальнего Востока и Восточной Сибири на играх в Сочи. В прошлом году наша команда доказала, что уссурийцы – сильные соперники, мы стали чемпионами турнира. Теперь ребятам снова не терпится побороться за первое место», сообщает пресс-служба администрации УГО.


ПАО «МегаФон» — всероссийский оператор цифровых возможностей, занимающий ведущие позиции на телекоммуникационном рынке. Компания традиционно уделяет особое внимание качеству связи и предоставляет своим абонентам интернет на самых высоких скоростях. Мы обладаем наградой за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Еще в 2012 году мы первыми в России запустили 4G LTE, а с февраля 2014 года ввели в эксплуатацию первую в мире коммерческую сеть LTE-Advanced, увеличив скорость передачи данных до 300 Мбит/с. В 2017 году одни из первых в мире запустили в коммерческую эксплуатацию гигабитную сеть LTE (GigabitLTE) и продемонстрировали скорость 979 Мбит/с. Сегодня у МегаФона самая большая сеть базовых станций в стране: 227 961 станций, из них 87 611 станций в стандарте LTE. В 2018 г. Компания обслуживала интересы более 76,9 млн абонентов.


«Золото Уссурийска»


  




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS