Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Спартакиада учащихся (юношеская Россия)

21.05.19

С 17 по 19 мая 2019 года в г. Южно-Сахалинске состоялся второй этап 9-ой летней спартакиады учащихся России. Победители второго этапа получили путевки в финальную часть Спартакиады, которая состоится в июле этого года в г. Череповце.


Приморский край на этих соревнованиях представляли пять спортсменов из Уссурийска и Находки.


Золотую медаль и поездку на финал Спартакиады завоевал Ярослав Примак. Ярослав очень уверенно провел предварительные поединки, демонстрируя красивую технику и мастерство. В решающей схватке выиграл у опытного спортсмена из Южно-Сахалинска Ли Ен Бока. Первые тридцать секунд оба спортсмена работали осторожно. На мгновенье Ярослав опустил руки, как соперник воспользовался этой ошибкой и нанес удар рукой в голову, заработав один балл. Буквально через несколько секунд в мгновенной атаке за удар рукой в голову, Ярослав получил оценку ЮКО и счет сравнялся. Затем каждый провел по несколько атак, но Ярослав оказался точнее и заработал нужный балл. В течение десяти секунд соперник провел две результативные атаки и повел в счете 3:2. Ярослав пытался сравнять счет, но ничего не получалось. До конца боя оставалось меньше пяти секунд, когда Ярослав великолепным ударом ногой в голову заработал три балла и получил преимущество по очкам. Поединок закончился со счетом 5:3 в пользу нашего спортсмена. Достойная победа и заслуженная награда.


Александр Воронов в финальном поединке уступил спортсмену из Южно-Сахалинска Петракову Даниилу с минимальным преимуществом 2:3 и занял второе место.

Валентина Иванова также в финале проиграла местной спортсменки, и в результате серебреная награда.


Илья Соснин в решающем бою уступил спортсмену из Южно-Сахалинска Гвон Дэ Ену и в результате серебреная медаль.


В рамках Спартакиады учащихся прошли Дальневосточные Межрегиональные соревнования по каратэ среди юношей и девушек 12-13; 14-15 лет, 16-17 лет.

В категории 12-13 лет, свыше 55 кг. золотую награду завоевал наш земляк, действующий Чемпион России по каратэ Богдан Хаймурзин. Богдан не оставил ни малейшего шанса своим соперникам. Все свои поединки он выиграл, показав блестящую технику.


Данил Каспирович стал победителем в категории 14-15 лет, проявив при этом силу духа, мастерство и волю к победе.

В финальном бою Ярослав Примак встретился с Сахалинским спортсменом, которого выиграл на Спартакиаде. В этом бою удача была на стороне бойца из Южно-Сахалинска. В результате второе место и серебреная награда.


Остановились в одном шаге от попадания в финал наши ребята, которые смогли завоевать бронзовые награды. Это- Александр Воронов, Анатолий Горешин, Артем Маричев.


«Золото Уссурийска»


  

  

 



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS