Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Чествование чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов состоялось в администрации округа

24.05.19

Глава администрации УГО Евгений Корж поздравил с яркой победой Александра Захарова, завоевавшего титул чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов на Дальневосточном фестивале единоборств. Он пожелал спортсмену и его наставнику, заслуженному тренеру России, педагогу дополнительного образования ЦРТДиЮ Андрею Подоплелову дальнейших успехов, как на российской, так и международной арене.


За заслуги и популяризацию спорта, достижение высоких результатов в соревнованиях кикбоксеры были отмечены благодарностями от администрации Уссурийского городского округа.


Александр Захаров поделился планами на будущее: «Сейчас готовлюсь к титульному поединку с французским спортсменом, действующим чемпионом мира. Бой состоится 1 ноября в Москве на «Битве Чемпионов». В конце недели выезжаю на сборы в Прокопьевск, в сильнейшую школу тайского бокса».


Наставник Захарова Андрей Подоплелов подчеркнул, что «Битва Чемпионов» – самое масштабное и зрелищное событие в области боевых искусств и спортивных единоборств. К участию в поединках привлекаются только титулованные бойцы с мировым именем.


«В этом году «Битва Чемпионов» будет проходить в формате межстилевых поединков «Школа против Школы» по универсальным правилам рингового боя между лучшими представителями российских школ боевых искусств. Планируется семь поединков, титульный бой по кикбоксингу с Александром Захаровым станет главным событием дня», – отметил Андрей Подоплелов.


Напомним, 17 мая во Владивостоке на стадионе «Фетисов Арена» впервые прошел Дальневосточный фестиваль единоборств, в котором приняли участие представители 14 спортивных федераций. Закрывал программу фестиваля поединок уссурийского спортсмена, двукратного чемпиона мира и Европы Александра Захарова с победителем турнира по кикбоксингу среди профессионалов К1 maximum Игорем Пестеревом из Ижевска. Александр Захаров одержал досрочную победу в первом раунде, после его мощного удара оппонент был вынужден отказаться от продолжения боя, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»


  



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS