Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



В Уссурийске на центральной площади прошли международные соревнования по беговелгонкам

15.07.19

13 июля в городе Уссурийске на центральной площади состоялись международные соревнования по беговелгонкам «Экватор Дружбы» при поддержке Администрации города Уссурийска и Уссурийской беговелшколы Babyriders.


К нам в гости приехали спортсмены из Китая (КНР). Спортсмены были разделены по возрастным категориям. В соревнованиях приняли участия дети из Уссурийска, Владивостока, Арсеньева и Китая.


Сначала состоялись отборочные заезды, потом четвертьфиналы, полуфиналы и финал. В самой маленькой возрастной категории 2+ победителями стали спортсмены из Китая они завоевали первое и второе место, третье место досталось представителю из Уссурийской беговелшколы Babyriders Ситкевичу Льву.


Далее на старт вышли дети постарше категории 3+ в этой категории было заявлено само много участников соревнований. Перед первым заездом пошёл дождь, тем самым усложнило условия проведения беговелгонки. Борьба была нешуточной. Не у всех выдерживали нервы. Спортсмены сходили с дистанции. Трасса стала скользкой. В упорнейшей борьбе первое место выиграл Уссурийский спортсмен из Уссурийской беговелшколы Babyriders Савин Макар, которому на днях исполнилось 3 года. Макар дошёл до финала и в финале обошёл всех своих соперников финишировав практически колесо в колесо с представителем Владивостокской беговелшколы Strider School Руденко Игнатом. Третье место досталось представителю Арсеньевской беговелшколы Бардину Алексею.

Представители Китая в финал не попали.


В категории 4+ первое место занял представитель Уссурийской беговелшколы Babyriders Саратов Артур, второе место занял спортсмен из Китая, и третье место досталось Ветрову Никите.


В самой возрастной категории 5+ первое место выиграл безоговорочный лидер с Владивостокской беговелшколы Strider School Климан Егор. Второе место также досталось представителю Владивостока Ласюкову Владимиру. Третье место занял спортсмен из Китая.


Всем участникам и гостям из КНР понравилась организация соревнований и теперь они приглашают на ответную гонку в Китай.


«Золото Уссурийска»






Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS