Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Стали известны участники второго круга турнира по футболу за кубок главы администрации Уссурийского городского округа

18.07.19

Определены лучшие команды, которые вышли из групп.

 

Завершены игры первого этапа соревнований среди дворовых команд за кубок главы администрации Уссурийского городского округа.

 

Во вторник на стадионе «Городской» прошли заключительные матчи первого круга среди возрастных групп категории 2003-1969 годов рождения, в которой насчитывается самое большее количество участников.

 

Как отметил главный судья этой категории Алексей Зимин, игры были эмоционально насыщенными, 28 футбольных команд боролись за выход из группы.

 

«По итогам матчей определились по две лучшие команды из четырех групп. Согласно жеребьевке восьмерка победителей будет разбита на пары, которые сыграют в следующем этапе турнира. Победители второго круга поборются за первое, второе и третье место в день закрытия турнира, 10 августа», – отметил Алексей Зимин.

 

Лучшими в группе А стали команда «Воздвиженский хлеб», набрав 18 очков, и «25 Регион», у которых 13 очков. В группе В максимальное количество очков (18) набрали футболисты из «Региона 25» и 15 очков у команды «Вымпел». С такими же результатами из группы С вышли команды «Рубин» и «УЛРЗ-1». Лучшими игроками группы D стали «Леон» и «Содействие».

 

Отметим, на стадионе «Городской» игры второго круга идут по вторникам и четвергам с 16.00 до 18.00 и с 19.00 до 21.00, а по средам с 19.00. Поболеть за участников турнира могут все желающие, вход свободный.

 

Напомним, финальные матчи за первое, второе и третье места пройдут 10 августа на стадионе «Городской». В этот же день состоится награждение всех участников турнира. Для спортсменов подготовлены призы, а для победителей – ценные подарки.

 

 

 

 «Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS