Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Турнир по боксу памяти Алексея Горбачева прошел в Уссурийске

28.11.19

Дальневосточный турнир по боксу памяти Алексея Горбачева прошел в 14-й раз. Соревнования состоялись в зале спорткомплекса «Локомотив» с 22 по 24 ноября. На ринге встретилось более 200 спортсменов от 9 до 18 лет из городов и районов Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской, Амурской и Еврейской автономной областей, республики Бурятии.


За три турнирных дня болельщики увидели множество ярких поединков. Особенно зрителей порадовали выступления хозяев ринга. Из 33 боксеров-уссурийцев 11 поднялись на первую ступень почетного пьедестала, семь человек стали серебряными призерами, шесть – бронзовыми. Судьи высоко оценили выступление уссурийца Даниила Аистова. Из четырех проведенных боксером боев три завершились досрочно нокаутом соперников.


Участие в церемонии награждения победителей принял председатель Думы Александр Черныш. Он вручил юным спортсменам медали и кубки и пожелал дальнейших спортивных успехов.


«Дальневосточный турнир очень важен для спортивной жизни Уссурийска. Это престижные соревнования, которые сохраняют память об Алексее Горбачеве – легенде спорта, талантливом тренере. Он много сделал для развития бокса всего Приморского края. Его воспитанники становились чемпионами Дальнего Востока и Советского союза. Желаю молодым спортсменам равняться на Алексея Горбачева и настойчиво добиваться новых побед», - отметил Александр Черныш.


За вклад в развитие бокса на территории Уссурийского городского округа президент Федерации бокса Уссурийска Алексей Пешеходько вручил председателю Думы благодарность от имени федерации, сообщает пресс-служба Думы УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS