Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту

28-29 декабря 2019 года в провинции Хэйлунцзян в городе Суйфэньхэ проходила Международная беговелгонка

06.01.20

Её организовали представители Пекина.

Уссурийская беговелшкола BabyRiders собрала лучших спортсменов со всего Дальнего Востока. С Уссурийска было заявлено 6 спортсменов. Китайская сторона заявила лучших беговелгонщиков со всего Китая. В соревнованиях приняли участия более 100 спортсменов.

28 декабря была командная гонка. Сборная команда Россия выиграла командную гонку заняв 1 – ое место.

В личной беговелгонки, которая проходила на следующий день 29 декабря наши дети показали очень хороший результат на Международных соревнованиях. Вице Чемпион Дальнего Востока Макар Савин представитель Уссурийска успешно преодолел отборочные заезды и вышел в финал. В финале участвовали лучшие 12 спортсменов в итоге Макар Савин занял 5 – ое место. (Спонсорскую поддержку в поездки в Китай Макару Савину оказал Генеральный директор ООО Фарм Шандра Юрий Владимирович). Также были заезды среди девочек.

Уссурийская спортсменка Ксения Серенко заняла также 5 – ое место. Китайская сторона за волю к победе отметила начинающего беговелгонщика с Уссурийска, которому еще нет 2 – х лет Кирилла Серенко. Он успешно преодолел всю дистанцию и финишировал.

Уссурийская беговелшкола BabyRiders благодарит Китайских организаторов за проведение данной беговелгонки.