Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



24 октября состоялись соревнования по беговелгонкам и велосипедам

27.10.20

24 октября вблизи Владивостока в центре отдыха «Комета» состоялись соревнования по беговелгонкам и велосипедам. В соревнованиях принимала активное участия и Уссурийская школа Babyriders. Так же в соревнованиях участвовали юные спортсмены из Хабаровска, Владивостока. Уссурийская школа Babyriders привезла на соревнования 10 спортсменов в дисциплине беговел и 3 спортсмена в категории вело.


Из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID 19 данные соревнования не проводились в Приморском крае с января 2020 года. Так же долгое время не проводились и тренировки, что сказалось на итоговых результатах в беговелгонке 24 октября.


Соревнования начались с категории 2+ в этой категории уссурийский малыш Максим Трегубенко занял почетное третье место.


 


В категории 3+ уссурийские маленькие спортсмены к сожалению призовых мест не заняли.


 


В категории 4+ шансы на пьедестал были у уссурийского спортсмена Макара Савина, но к сожалению Макар допустил в полуфинальном заезде ошибку, что не позволило ему пробиться в финал. Так же в категории 4 + Уссурийскую беговелшколу представляла единственная девочка Ксения Серенко.


 


В категории 5+ все шансы на победу были у Пахомова Захара. Захар успешно добрался до финального заезда. В финальном заезде к сожалению Захару не повезло, он столкнулся с владивостоксим спортсменом и оба допустили досадное падения. В итоге Пахомов Захар занял третье место.




В категории вело уссурийская беговелшкола Babyriders заявила троих спортсменов. В итоговом протоколе в категории вело бронзовые медали достались сразу двоим представителям Уссурийска Диме Лавренчук и Макару Миронову они одновременно финишировали, судьи долго совещались и пришли к общему мнению. Третье место разделили Уссурийские спортсмены.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS