Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



21 февраля прошли соревнования по ледогари, которые состоялись в поселке Ярославский

22.02.21

21 февраля в поселке Ярославский состоялись соревнования по ледогари в честь предстоящего праздника Дня защитника отечества. В соревнованиях принимали участия спортсмены команды Восток как действующие, так и которые уже завершили свою спортивную карьеру. Перед началом соревнований были проведены соревнования среди начинающих мотогонщиков 4-7 лет. В данных соревнованиях первое место выиграл самый маленький участник соревнований 4 –х летний юный гонщик из Уссурийска Савин Макар.




Далее на старт вышли опытные гонщики. Всего в гонке было проведено девять основных заездов, два полуфинала и финал в котором встретились спортсмены набравшие наибольшее количество очков.


В основных заездах наибольшее количество очков заработал ветеран мотоспорта мастер спорта, действующий тренер команды Восток Игорь Столяров.

После основных заездов было проведено два полуфинала и финал , где встретились сильнейшие мотогонщики.


В первом полуфинале победитель первого этапа по ледогари Василий Краснокутский лидировав на финальном круге допустил досадное падение, что не дало ему право участия в финале.


В финальном заезде встретились сильнейшие спортсмены. Старт выиграл действующий тренер команды Восток Игорь Столяров, его по всей дистанции трассы атаковал молодой перспективный гонщик Денис Башмаков, и Никита Коровко из Уссурийска. Игорь Столяров до финиша не дал себя не кому обогнать и в итоге выиграл гонку. Вторым финишировал Денис Башмаков, третий к финишу пришел Никита Коровко из Уссурийска представляющий команду Восток из Владивостока.


Данную гонку судил судья первой категории по мотоциклетному спорту из Уссурийска Андрей Савин.


Он рассказал, что это была хорошая тренировка команды Восток перед предстоящим сезоном.


Приморская команда «Восток» если позволят погодные условия планирует провести свои тренировочные сборы перед Чемпионатом России по спидвею на Уссурийском стадионе Имени С.П. Шевченко уже в начале мая. В сезоне 2021 года команда «Восток» также проведет свои домашние гонки на стадионе Имени С.П.Шевченко


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS