Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



В чемпионате Приморского края по мотокроссу приняли участие уссурийские мотокроссмены

14.09.21

Чемпионат Приморского края по мотокроссу (4 этап) по мотокроссу проходили 12 сентября в поселке Ливадия.


В Соревнованиях приняли участия уссурийские мотокроссмены. Заезды начались с мотоциклов с объемом двигателя 500 куб. см. Лидеры Чемпионата отсутствовали, так как принимают участия в Чемпионате России по мотокроссу в центральной части России. В этом классе мотоциклов третье место занял Уссурийский мотогонщик Александр Баев.


Далее на старт вышли ветераны мотоспорта и в данной категории почетное второе место занял ветеран уссурийского мотоспорта Павел Корсун.

Затем на старт вышли молодые гонщики в категории мотоциклов с обЪемом двигателя 85 куб см. Тут равных не было уссурийскому мотокроссмену Александру Матяш. Александр с уверенностью и отрывом выиграл два своих заезда и занял первое место.


Далее на старт вышли мотокроссмены помладше с объемом двигателя 65 куб.см . В этом классе так же не было равных уссурийскому мотокроссмену Сергею Юхнову. Сергей с уверенностью выиграл два своих заезда и занял первое место.


Стоит отметить, что Сергей Юхнов и Александр Матяш недавно вернулись с Чемпионата России по мотокроссу, где выступали в составе сборной Приморского Края и показали хорошие результаты.


И завершали соревнования самые юные мотогонщики в классе мотоциклов с объемом двигателя 50 куб см PW. В этом классе развернулась упорная борьба между хабаровским спортсменом и уссурийским спортсменом Макаром Савиным. Со старта первым был хабаровский спортсмен, его атаковывал на каждом повороте Макар Савин и в средине дистанции объехал и финишировал первым.


Во втором заезде также была упорная борьба. Старт выиграл Макар Савин и устремился к финишу. Но, к сожалению, на середине дистанции у Макара заглох мотоцикл, и пока заводили мотоцикл, его объехали спортсмены. Макар ехал четвертым, догоняв своих соперников. И в итоге к финишу пришел вторым и занял почетное второе место.


Следующие соревнования по мотокроссу состоятся в поселке Славянка – это будет Чемпионат Приморского края (5 этап). Уссурийские спортсмены так же будут принимать активное участия.


«Золото Уссурийска»




  


  

  



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS