Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Уссурийских кикбоксеров поздравили с победой на чемпионате Европы

23.11.21

Чествование победителей состоялось сегодня в администрации Уссурийского городского округа.


В Черногории завершилось первенство Европы по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие почти 1,5 тысячи участников из 39 стран мира. Приморский край в составе сборной представляли сразу три спортсмена из Уссурийска.


На высшей ступени пьедестала - Ульяна Садовая. В чемпионате столь высокого уровня девушка принимала участие впервые. Триумфальному выступлению предшествовала длительная всесторонняя подготовка. Своим опытом с Ульяной делились титулованные уссурийские кикбоксеры Александр Захаров и Михаил Ковылин.


«Серебро» российской сборной принес Сергей Шевчук. Кудоист с десятилетним опытом, он также впервые принимал участие в соревнованиях мирового уровня, причем в совершенно новом для себя виде единоборств. Сергей провел два успешных боя со спортсменами из Турции и Сербии, но в битве за первое место уступил хорвату.


С выдающимися наградами юных спортсменов поздравил глава УГО Евгений Корж. Он вручил ребятам благодарственные письма и медали.

«Я искренне рад поздравить вас, ваших родителей, наставников с такими высокими спортивными достижениями. Вы достойно представили наш город и край на мировом уровне. Мы гордимся вами и желаем дальнейших побед», - обратился к чемпионам глава округа.


Радость победы с воспитанниками разделили их тренеры Андрей Подоплелов и Сергей Коваленко.


«Впервые за всю историю приморские кикбоксеры привнесли в копилку сразу четыре первых места в мировых первенствах, и уссурийские ребята очень достойно показали себя в боях. Они продемонстрировали огромную волю к победе, выдержку, самодисциплину», - отметил президент федерации кикбоксинга УГО, заслуженный тренер России Андрей Подоплелов.


Напомним, первенство Европы по кикбоксингу состоялось в городе Будва в Черногории. Приморский край представили девять спортсменов, семь из которых стали победителями и призерами. Всего в копилке приморских кикбоксеров — четыре золота и три серебра. Это абсолютный рекорд., сообщает пресс-служба администрации УГО


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS