Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



В поселке Славянка состоялся чемпионат по Мотокроссу

20.09.22

18 сентября в поселке Славянка состоялся пятый этап чемпионат Приморского Края по мотокроссу, в котором приняли участие и уссурийские мотокроссмены спортивной школы технических видов спорта имени С.П. Шевченко.


За день до соревнований прошел сильный дождь, что усложнило проведение соревнований. Траса была очень скользкой и грязной. Был сильный туман – практически нечего не видно было. Но мужественные мотокроссмены справились со всеми сложностями и доехали до финиша.


В этом году организаторы соревнований сделали мотокросс трасу в другую сторону. Для участников соревнований это была совершенно новая трасса.


Заезды начались в классе мотоциклов с объемом двигателя 500 куб. см. В этом классе мотоциклов второе место занял мастер спорта России спортивной школы технических видов спорта имени С.П. Шевченко – Петр Шевченко. Петр в первом своем заезде финишировал третьим, а во втором заезде Петру не было равных и он пришел к финишу первым. По итогам двух заездов Петр занял второе место.


Далее на старт вышли ветераны мотокросса с объемом двигателя 500 куб. см. В этом классе третье место занял так же представитель Уссурийска Павел Корсун.


В классе мотоциклов с объемом двигателя 125 куб. см второе место занял представитель Уссурийска спортивной школы технических видов спорта имени С.П. Шевченко Александр Матяш выступавший на мотоцикле с объемом двигателя 85 куб.см.


В классе мотоциклов с объемом двигателя 50 куб. см КТМ второе место занял представитель п. Новошахтинска — Кирилл Дробязин, представляющий СШ ТВС имени С.П. Шевченко УГО. И третье место досталось также представителю Уссурийска спортивной школы технических видов спорта имени С.П. Шевченко – Дамиру Шумиловскому.


И завершали соревнования дети с объемом двигателя 50 куб. см PW. В этом классе была упорная борьба между Уссурийскими мотокроссменами и представителем Артема. В упорной борьбе первое место досталось представителю Артема – Григорию Болдыреву, второе место занял представитель Уссурийска спортивной школы технических видов спорта имени С.П. Шевченко – Макар Савин. Макар боролся до последних метров дистанции. Но к сожалению обогнать Григория Болдырева не удалось. Третье место занял так же представитель Уссурийска спортивной школы технических видов спорта имени С.П. Шевченко Дамир Шумиловский.


Уже в эти выходные 25 сентября в воскресение в городе Дальнегорск состоится финал кубка Приморского Края по мотокроссу посвященный дню города Дальнегорск, в котором будут принимать участия мотокроссмены спортивной школы технических видов спорта имени С.П. Шевченко.


"Золото Уссурийска"


 

 

 

 

 



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS