Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Российский сезон спидвея завершится в Уссурийске 8 октября

05.10.22

Кубок России среди пар станет завершением сезона спидвея. 8 октября на стадионе имени Сергея Шевченко в Уссурийске встретятся сильнейшие гонщики приморского «Востока», «Турбины» из Балаково, «Мега-Лады» из Тольятти и «Башкирии» из Октябрьского, сообщает www.primorsky.ru.


Как сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта, Кубок России по спидвею среди пар – соревнования среди лучших пар гонщиков страны. В состав каждой команды входят два основных гонщика и один запасной.


В основной кард приморской команды вошли призер первенства страны Марк Карион из Дальнегорска, чемпион России Сергей Логачев и победитель первенства страны Павел Лагута из Владивостока. Во втором составе выступят Денис Башмаков из Владивостока, уссурийцы Никита Коровко и Виталий Котляр. Команды-соперники выставят по одному составу.


Парный кубок России по спидвею пройдет в субботу, 8 октября. Начало в 15.00


Отметим, этот год для «Востока» – один из самых успешных. Команда досрочно выиграла командный чемпионат России. Покорились приморцам и командные Кубок и первенство России. Кроме того, приморские гонщики заняли весь пьедестал почета в личном чемпионате страны.


Напомним, подготовка спортивного резерва и спортсменов высокого класса, представляющих Приморский край на всероссийских и международных соревнованиях, – одно из приоритетных направлений регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS