Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Уссурийский боец Александр Чемаев одержал победу на турнире IPFC 6

24.10.22

Представитель клуба «Мужество» победил иркутского спортсмена.


Главное фото статьи "Уссурийский боец Александр Чемаев одержал победу на турнире IPFC 6"


Боец из Уссурийска Александр Чемаев стал победителем боя турнира IPFC 6, который состоялся в пятницу, 21 октября. Представитель клуба «Мужество» одержал победу над Мунавваром Гуфроновым, спортсменом из Иркутска и бойцом клуба «Гладиатор». Об этом сообщает Спорт 25.


Этот поединок стал своего рода реваншем. На прошлом турнире IPFC, который стал юбилейным для промоушена, иркутянин победил Антон Лещева, который является одноклубником Чемаева. Александр провёл серьезную подготовку к бою с Гуфроновым, желая отомстить за своего друга. Бой с Мунавваром стал дебютным в лиге IPFC для уссурийца.


На шестом турнире лиги бойцы провели в октагоне все три раунда. Александр и Мунаввар показали интересный и напряженный бой по правилам ММА. В первой пятиминутке оба спортсмена продемонстрировали равное противостояние. Во втором раунде гость из Иркутска мог взять досрочную победу. Гуфронов перевёл Александра в партер, а затем пытался удушить приморца, но безуспешно. Чемаев смог подняться и продолжить бой в стойке. В третьем раунде активнее казался иркутятнин, но победа решением судей досталась уссурийцу.


Александр Чемаев отомстил за Лещева и принёс Гуфронову первое поражение в профессиональной карьере. Для уссурийского бойца данная виктория стала третьей в рекорде. Приз за победу Приморье вручил специальный гость турнира Роман Власов, который дважды брал «золото» Олимпийских игр по греко-римской борьбе.


Полный обзор поединков турнира IPFC 6 скоро на сайте Спорт 25.



«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS