Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



19 февраля состоялись открытые соревнования по мотокроссу на льду

21.02.23

19 февраля в с. Хороль состоялись открытые соревнования по мотокроссу на льду, в которых приняли активное участие наши ребята, воспитанники спортивной школы технических видов спорта им. С.П. Шевченко во главе с тренером и по совместительству тренером Сборной Приморского края по мотокроссу - Глебом Шевченко.


Заезды начались с самых маленьких мотоциклов с объемом двигателя 50 куб. см pw. В этом классе мотоциклов первое место занял воспитанник спортивной школы технических видов спорта С.П. Шевченко - Лукьянов Максим.


Далее на старт вышли дети на мотоциклах 50 KTM. В этом классе была упорная борьба между воспитанниками спортивной школы технических видов спорта имени С.П. Шевченко – Дамиром Шумиловским и Макаром Савиным.


В первом заезде Макар Савин в упорной борьбе выиграл заезд.


Во втором заезде так же была упорная борьба до финиша, в которой победу одержал Дамир Шумиловский и по итогам занял первое место.


В этом классе мотоциклов первое место занял Дамир Шумиловский, второе место Макар Савин, и третье место также занял представитель спортивной школы технических видов спорта имени С.П. Шевченко – Юматов Макар.


Далее на старт вышли мотоциклы с объемом двигателя 65 куб.см. В этом классе мотоциклов второе место занял представитель спортивной школы технических видов спорта имени С.П. Шевченко – Саратов Артур, третье место также занял представитель спортивной школы технических видов спорта имени С.П. Шевченко – Дробязин Кирилл.


В классе 125 см3 принял участие, как спортсмен, наш тренер и по совместительству тренер Сборной Приморского края по мотокроссу Глеб Шевченко и занял 2 место.


Как отметил спортсмен наш тренер спортивной школы технических видов спорта имени С.П. Шевченко и по совместительству тренер Сборной Приморского края по мотокроссу - Глеб Шевченко, следующие соревнования пройдут по функциональному мотокроссу среди детей и взрослых в Уссурийске уже в эти выходные 25-26 февраля. Эти соревнования будут проходить в спортзале, где будет выявлен сильнейший в своих физических, силовых, выносливых упражнениях.


"Золото Уссурийска"


 

 

 

 




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS