Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту

Осенние турниры бадминтонистов завершились в Уссурийске (6 фотографий)

13.11.14

Бадминтон – очень популярный в Уссурийске вид спорта.

Во время осенних каникул состоялся турнир юных бадминтонистов в с/к «Локомотив». Поединки были бескомпромиссные и интересные. У девочек в одиночном разряде 3 место заслужила Полина Евтодиева, а у мальчиков – Максим Забродин, оба из школы №130. 2 место среди девочек заслужила Софья Буслова, 14 школа, а у мальчиков – Артур Мавлонов из школы №14. Первое место без труда обеспечила себе Катя Осипова из 131-й школы, а у мальчиков победил Слава Захаров из гимназии №133.

В парном разряде у девочек 3 место за Полиной Евтодиевой и Натальей Кузнецовой из школы №130. 2 место оказалось у Даши Габриш и Софьи Бусловой из школы №4, а первое место за Катей Осиповой и Аней Недохлебовой из 131-й школы.

В парном разряде у мальчиков такие результаты:

3 место – родные браться Максим и Денис Забродины (СОШ №130),

2 место – Слава захаров (гимназия №133) и Саша Кузнецов (СОШ №130)

1 место – Мавлонов Артур (СОШ №4) и Витя Лайков(СОШ №27).

Самые интересные соревнования – микст, когда мальчик и девочка играют против мальчика и девочки. 3 призовое место в этом зачёте за Мавлоновым Артуром (СОШ №4) и Аней Недохлебовой (СОШ №131). Чуть чуть не дотянула до первого места и заняла второе место пара Кати Осиповой и Вити Лайкова (СОШ №27). Почётное первое место у Бусловой Софьи (СОШ №14) и Славы Захарова (гимназия №133).

Призёрам были вручены дипломы.

В спортзале СОШ №30 г. Уссурийска также состоялись захватывающие соревнования по бадминтону, посвящённые Дню народного единства. Они прошли 4 ноября. Судили эти баталии, проходившие в одиночных разрядах, гл. судья Михаил Сенченко и Антон Кокорев. Следует отметить, что Антон виртуозно обращается с ракеткой и воланчиком, он экс-чемпион Уссурийска по бадминтону.

В младшей группе у девочек 1 место завоевала Аня Гевлич, второклассница из СОШ №28, 2 место у Колесниковой Ульяны.

В средней группе у девочек 1 место принадлежит Александре Козловой, а 2 – Валерии Пономаревой.

У девушек 3 место – у Ольги Колесниковой, 2 – у Надежды Медведевой, 1 место заслуженно и легко завоевала Елизавета Соболева.

Во второй младшей группе у девочек 1 место заняла Екатерина Медведева, а 2 место – Анастасия Лобода. В младшей группе у мальчиков 2 место у Захара Озерникова, а 1 место завоевал Вячеслав Ким.

У юношей 3 место у Кости Емельянова, 2 место занял Игорь Вздорик, а 1 место заслужено принадлежит Андрею Дебижа. Все спортсмены получили медали и подарки. Награждал победителей – председатель федерации бадминтона УГО – Эдуард Луценко.