Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Эдуард Вердин из Уссурийска стал чемионом России по ушу (2 фотографии)

14.04.14

5 апреля в Московском центре боевых искусств завершились чемпионат и первенство России по ушу таолу. Как сообщила «Золоту Уссурийска» пресс-секретарь РОСО «Федерация ушу Приморского края» Светлана Паничкина, право на звание чемпионов и призеров России в самом технически сложном виде восточных единоборств оспаривали около 350 спортсменов из 9 округов.

Приморье на этих соревнованиях представляли 11 лучших спортсменов РОСО «Федерация ушу Приморского края», отобранных по итогам окружных состязаний в Хабаровске. В результате сложной спортивной борьбы только двоим приморцам удалось подняться на пьедестал почета. Чемпионами России 2014 года в виде соревновательной программы тайдзицзень стали Эдуард Вердин из Уссурийска и Татьяна Шутько из Владивостока. Также в активе у Эдуарда серебро в виде программы тайдзицюань, а у Татьяны - бронза в этой же дисциплине.

Уже через неделю сборная края примет участие в Чемпионате и первенстве России по традиционному ушу в Воронеже, а начало мая шестеро спортсменов Приморской федерации ушу встретят соревнованиями чемпионата Европы по ушу тайдзицюань, которые пройдут в Бухаресте (Румыния).


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS