Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Хк «приморье» - на четвертом месте

25.11.10

Прямо скажем, тяжело даются игры хоккейному клубу «Приморье» из Уссу­рийска в его гостевом дерби в рамках открытого первенства России по хоккею среди команд Первой лиги региона «Си­бирь - Дальний Восток».

От того и итоговый результат не просто не высок, а непривычен и для нашей команды, и для ее болельщиков.

К примеру, в Барнауле уссурийцы первую встречу с местным ХК «Алтай» сумели выиг­рать со счетом 3:4 благодаря невероятному напряжению сил. А во втором матче сдер­жать напор алтайцев уже не сумели -1:3. Этот проигрыш откинул ХК «Приморье» на четвертую строчку турнирной таблицы.

Не изменилось положение клуба «Примо­рье» и после двух игр в Бердске с местной командой «Кристалл» - эти матчи прошли в минувшие выходные. Первую встречу уссу­рийцы проиграли хозяевам со счетом 6 : 3, а вторую сумели выиграть с минимальным отрывом -6:5. Но, как уже говорилось выше, нашим хоккеистам попасть в тройку лидеров это не помогло.

Сейчас «Приморье» готовится к слож­нейшим матчам с лидером первой лиги - командой «Сокол» из Красноярска, причем на его льду. Игры состоятся 27-28 ноября, а уже 1-2 декабря уссурийцев будет при­нимать у себя в Ангарске клуб «Ермак-2», с которым у наших земляков по итогам первой серии встреч у себя дома вполне положительное сальдо. Впрочем, как го­ворится, дома и стены помогают, а потому что-либо прогнозировать сейчас просто невозможно.

Ближайшие матчи на городской Ледовой арене ХК «Приморье» проведет с 8 по 12 декабря. Уссурийцы сыграют в родных сте­нах, и, надо надеяться, при поддержке мно­гочисленных болельщиков, четыре матча с хоккейным клубом «Шахтер» из Прокопьев­ска.



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS