Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



На городском стадионе состоялись очередные матчи чемпионата Уссурийского городского округа по футболу.

07.10.10

И опять крупную победу одержа­ла команда «Копи-Лэнд» - ли­дер первенства.

На этот раз «жертвой» футбо­листов уссурийского пединститу­та стала команда уссурийского локомотиворемонтного завода. Счет 12:1 говорит сам за себя, и в комментариях не нуждается: игра шла, что называется, в одни ворота.

Укрепила свое турнирное по­ложение команда Приморской гтассельхозакадемии, в хорошем стиле со счетом 2 : 0 она обыгра­ла футболистов из Михайловки. Кстати, в нашем чемпионате при­нимает участие еще одна коман­да, представляющая интересы населенного пункта, территори­ально не входящего в Уссурий­ский городской округ,- «Шахтер» из поселка Липовцы Октябрьско­го района. Но на фоне уссурий­ских футболистов-любителей гос­ти выглядят слабее, по крайней мере, не блистают.

Возможно, некоторая нестро- гость регламента соревнований к концу сезона расслабила игро­ков - все-таки это исключительно любительский турнир, рассчи­танный на массовость, а может, до­машние дела оказались предпочти­тельнее, но только команда «Искра» вышла на игру с семью полевыми ифоками. Зато их соперники, коман­да СКА, прибыла на матч в полном составе и даже могла предложить замену, но ей это, по вполне понят­ным причинам, было несложно. Вот это обстоятельство и предрешило исход встречи.

Уже в первом периоде армейцы закатили в ворота ослабленных со­перников три безответных мяча. Чис­ленное преимущество в три полевых игрока преодолеть очень сложно. Тем не менее, второй тайм сложил­ся совсем по-иному, был более ин­тересен, изобиловал острыми мо­ментами у обоих ворот, временами даже казалось, что команда «Искра» сможет спасти игру. Но ни некоторая расслабленность армейцев - игра-то вроде бы сделана, ни хороший дри­блинг отдельных игроков, ни интерес­ные комбинации, ни постоянные ата­ки - ничто не помогло футболистам «Искры», хотя они и забили два мяча, но и пропустили тоже два. Итоговый счет - 5:2 в пользу армейцев.

Турнирное положение комаад практически не изменилось, в лиди­рующей тройке тоже все остались на своих местах: «Копи-Лэнд», «Заря», «5 +». Завершающие игры чемпиона­та пройдут в ближайшие выходные.



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS