Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Открытое личное первенство по настольному теннису среди мужчин и женщин

26.11.10

Первое место в открытом личном пер­венстве по настольному теннису среди мужчин и женщин города Владивостока, которое состоялось в минувшие выход­ные в краевом центре, занял работник уссурийской таможни Михаил Бутылев.

Те читатели, которые внимательно сле­дят за этим видом спорта, знают, что бук­вально во всех городских и краевых со­ревнования наш Михаил всегда занимает призовые места. Достойно он представил Уссурийск и на этот раз. Несмотря на то, что среди уссурийцев призеров больше не оказалось, выступление нашей команды можно считать успешным. Ведь в ее соста­ве было шесть человек, а всего в соревно­ваниях приняло участие 70 мужчин и 35 женщин.

27-28 ноября Уссурийск станет столи­цей Приморского детского настольного тенниса. В эти дни в средней школе № 16 (ул. Амурская, 41) пройдет лично-коман­дное первенство Приморского края по настольному теннису среди школьников. Как сообщил председатель федерации настольного тенниса УГО Владимир Шме­лев, являющийся одновременно и трене­ром школьников, в соревнованиях примут участие около 30 молодых уссурийцев, которые, без сомнения, являются одни­ми из главных претендентов на призовые места.



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS