Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



«Президентские состязания» в Уссурийске продолжаются (5 фотографий)

06.03.14

Уссурийские школьники принимают участие в ежегодных спортивных соревнованиях «Президентские состязания».

Пока проходит муниципальный этап, состоящий из нескольких частей. Накануне восьмиклассники посостязались между собой в стенах 14-й школы: там прошли челночный бег и многоборье. А 4 марта, команды, состоящие из самых быстрых, сильных и выносливых ребят встретились в средней школе №16. 8- и 10-классники показали свои скоростные способности в веселых стартах, а также продемонстрировали силовые - в упражнениях на подтягивание, отжимание и гибкость, и в прыжках в длину. Среди 10-х классов приняли участие команды школ №16, 24, 8 и 133, среди 8-х - команды школ №6, 14, 24 и 8.

Среди шестиклассников пока лидирует команда школы № 25, среди седьмых классов лидирует школа №32, среди восьмых классов первой является школа №14, среди десятиклассников команда школы №8. Ситуация может измениться, ведь впереди у ребят еще несколько этапов на муниципальном уровне: теоретический этап, творческий конкурс и соревнования по легкой атлетике. Пока ученики школ старательно готовятся. В конце апреля Уссурийск узнает своих победителей в «Президентский состязаниях», - победители отправятся на «Президентские состязания», которые пройдут во Владивостоке. Также в апреле будет известно и какие классы в дальнейшем будут соревноваться между собой в следующих этапах состязаний этого года.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS