Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Спорт во имя памяти

28.03.14
Спорт во имя памяти

При содействии администрации Уссурийского городского округа 6 апреля пройдёт девятый велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах.

Велопробег стартует от мемориальном комплексе воинам-уссурийцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг (ул. Краснознамённая, 80). Протяженность маршрута 78 км. Предварительные заявки на участие в Велопробеге принимаются в электронном виде в срок до 31 марта 2014 года, по адресу: ussurivelo@mail.ru, тел. +7 (914) 971-53-64.

Для допуска к участию в велопробеге перед стартом необходимо предъявить: паспорт или свидетельство о рождении. Участие в велопробеге осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев, вреда жизни и здоровью, который предоставляется организаторам на старте. Оформление договора возможно перед стартом, необходимо поставить в известность об этом организаторов пробега в предварительной заявке на участие.

К велопробегу допускаются спортсмены Приморского края, ДВФО и других регионов, способные проехать дистанцию велопробега со средней скоростью 20-25 км/ч, имеющие спортивные и медицинские документы установленного образца, страховой полис, представившие заявку на участие. Возраст и количество участников не ограничено. Защита (шлем, перчатки) обязательна. Предусмотрен совместный старт детской группы (7-18 лет) на дистанцию 3 км с письменного согласия родителей.


Распорядок мероприятия:

6 апреля 2013 года: 08.00 (для жителей Владивостока) сбор участников в городе Владивостоке (под Некрасовским путепроводом)

09.00 отъезд в город Уссурийск.

12.20 12.30 - построение, обсуждение вопросов по маршруту движения, инструктаж по технике безопасности при движении на велосипедах в колоне (город Уссурийск, мемориальный комплекс «Вечный огонь»).

12.30 12.45 - митинг, посвященный памяти воинов, погибших в локальных войнах (город Уссурийск, мемориальный комплекс «Вечный огонь»).1

2.45 торжественный старт участников. Этапы маршрута:

1. Мемориальный комплекс «Вечный огонь» - АЗС «НК Уссури» (3,02 км) финиш детского заезда;

2. АЗС «НК Уссури» кафе «Веселый Роджер» (17,81 км) движение по маршруту на велосипедах до погрузки в автобусы для преодоления ремонтируемого участка дороги;

3. Кафе «Веселый Роджер» - магазин «Попутчик» (9,60 км) движение в автобусах;

4. Магазин «Попутчик» - Кипарисово, магазин «Посейдон» (15,45 км) выгрузка из автобусов и движение на велосипедах до пункта питания;

5. Кипарисово, магазин «Посейдон» - автозаправка на въезде в г. Артем, (26,46 км) - движение на велосипедах, остановка на автозаправке для сбора участников велопробега;

6. Автозаправка на въезде в г. Артем - Артем, автозаправка на повороте на кладбище (5,79 км) движение на велосипедах по городу Артему.

7. Артем, автозаправка на повороте на кладбище - въезд на кладбище города Артема (0,93 км) скоростной заезд в гору на призы организаторов, финиш Велопробега.

17.30-18.00 финиш участников, торжественное возложение цветов.

Перед велопробегом, уточните информацию у организаторов, возможны изменения.


Пресс-служба администрации УГО



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS