Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Спортивный дебют уссурийцев

14.05.09

6 апреля на городском ста­дионе впервые прошла лег­коатлетическая эстафета для самых спортивных жителей Уссурийска.

Чтобы поддержать свое здоро­вье, показать пример другим и от­стоять честь команды, на старте собрались студенты высших и сред­них учебных заведений, а трудовые коллективы Уссурийска приняли ак­тивное участие в новом виде город­ских соревнований.

Шесть участников от каждой ко­манды и одна эстафетная палочка на всех - считается, что такие ме­роприятия сплачивают коллек­тивы, способствуют взаимопо­мощи и поддержке. Вот и на сей раз каждая команда продемонс­трировала активное желание победить, а коллеги-болельщики дружно и громко придавали сил спортсменам-добровольцам. В результате упорной борьбы оп­ределились лидеры эстафеты. Первое место среди высших учебных заведений дважды за­няла команда УГПИ. И девушки, и юноши педагогического инс­титута стали лучшими в своих забегах. Среди юношей средних учебных заведений лидирова­ли курсанты Суворовского учи­лища. А самыми спортивными девушками сузов города стали участницы из гидромелиора­тивного колледжа. Победите­ли эстафеты нашлись и среди предприятий и трудовых коллек­тивов. Сотрудники таможни за­няли здесь первое место среди мужчин. А самой быстрой жен­ской командой была признана команда МУП «Уссурийск-Водоканал».

В целом, идею проведения легкоатлетической эстафеты поддержали все учас­тники и зрители. Поэтому орга­низаторы мероприятия - отдел по физической культуре и спорту администрации округа - намере­ны и дальше продолжать в том же духе.



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS