Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



Тхэквондисты Приморья собрались в Уссурийске (14 фотографий)

27.05.14

В минувшую субботу, 24 мая, в спортивном комплексе «Локомотив» состоялись Открытый чемпионат и первенство Приморского края по тхэквондо ITF.

Спортивные состязания были посвящены памяти Алика Ким. Данное спортивное мероприятие проводится ежегодно и давно стало традиционным. С каждым годом число участников растет, а престиж состязаний - повышается. Алик Ким был одним из основателей тхэквондо в Уссурийске, и хотя сам он никогда не занимался данным видом спорта, в свое время многое сделал для развития тхэквондо в Уссурийске и Приморском крае.

Целью нынешних состязаний стало повышение спортивного мастерства и уровня подготовки спортсменов, а также выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Приморского края.

В спортивном комплексе «Локомотив» собрались более 130 участников из Владивостока, Уссурийска, Находки, Артема, поселка Пограничного, а также Октябрьского, Михайловского и Шкотовского районов. Ребята от 10 до 18 лет боролись за победу в нескольких возрастных, весовых категориях и категориях по уровню мастерства.

Главным судьей состязаний выступил судья международной категории Сергей Владимирович Дю. По итогам двухдневных соревнований общекомандные призовые места разделились таким образом: 1 место досталось сильнейшим спортсменам из Октябрьского района, на втором месте расположились тхэквондисты из Артемовского городского округа, опередив владивостокцев, занявших третье место.

Абсолютными победителями сразу в обеих дисциплинах - тыль и массоги - стали Диана Баймуратова, Артур Цой, Ирина Богданова, Кирилл Васюк и Дмитрий Ким.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS