Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



«Уссурийские тигры» едут в Сочи!

23.03.14
«Уссурийские тигры» едут в Сочи!

Хоккейная команда из Уссурийска одержала победу в финале Ночной хоккейной лиги, который состоялся 23 марта в спорткомплексе «Ледовая арена».

Боевой дух лучших хоккейных команд дивизиона «40+» поддержали директор департамента физической культуры и спорта Приморского края Жан Кузнецов, глава Уссурийского городского округа Сергей Рудица, депутат Законодательного собрания Приморского края Валерий Кан, председатель думы УГО Николай Рудь и другие не менее почётные гости.

В финальных играх приняли участие команды «Уссурийские тигры» (г. Уссурийск), «Восток-1» (г. Владивосток), «Витязь» (п. Рощино) и «Вольфрам» (п. Восток). Именно хоккеисты «Вольфрама» были признаны лидерами Приморья, так как два года подряд выигрывали соревнования Ночной хоккейной лиги на всероссийских соревнованиях в Москве и в Сочи.

За первое и второе места сражались «Вольфрам» и «Уссурийские тигры». Игра была настолько яркой и зрелищной, что лед буквально плавился от накала страстей. Энергичные схватки за шайбу сменялись красивыми манёврами и сильной командной игрой. Уссурийцы рьяно защищали свои ворота от беспощадного натиска соперников. Причем труднее всего пришлось уссурийскому вратарю.

Соперники оказались достойными - команды вели ровную игру, завершив основное время ничьей - 2 : 2. Разумеется, такой результат не устроил ни одну из команд, и опытные объявили финальные буллиты. Трибуны горячо поддерживали «Уссурийских тигров», и это не могло не сыграть свою роль. После серии штрафных бросков решающую шайбу в ворота соперников отправил «уссурийский тигр» Александр Романов. Победа! Теперь именно «Уссурийские тигры» будут выступать на Всероссийских финальных соревнованиях в Сочи, которые состоятся с 3 по 10 мая 2014 года.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS