Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



«Уссурийские тигры» стали победителями «Лиги будущих чемпионов»!

12.05.14
«Уссурийские тигры» стали победителями «Лиги будущих чемпионов»!

Ранним утром 10 мая состоялся финальный матч в дивизионе «Лига будущих чемпионов». На ледовой площадке «Большого» свои клюшки скрестили представители «Уссурийских тигров» и «Мурмана».

Как сообщила «Золоту Уссурийска» Надежда Раковская, сотрудница пресс-службы «Ночной хоккейной лиги», матч выдался действительно очень захватывающим! Напряжение и интрига царили на главной арене «Большого» от начала и до конца игры. Открыли счет представители Мурманска, забросив сопернику две шайбы подряд. Но далее пальма первенства была перехвачена уссурийцами.

Настоящим героем матча стал нападающий сине-желтых Александр Романов. Он поразил ворота вратаря оппонентов три раза из четырех. При этом последний гол, забитый им в серии буллитов, предвосхитил исход игры.

Таким образом «Уссурийские тигры» стали победителями III Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в «Лиге будущих чемпионов» со счетом 4 : 3!

Сразу по окончании встречи обоим коллективам были вручены кубки и медали. Награждал финалистов трехкратный чемпион мира, куратор конференции «Северо-Запад» Ирек Гимаев и олимпийский чемпион, куратор конференции «Дальний Восток» Александр Могильный.

- Ребята сыграли в очень добротный и красивый хоккей. Конечно, больше повезло «Уссурийским тиграм». Но игра была равная, может, чуть-чуть уссурийцы были сильнее, - прокомментировал региональный представитель Приморского края Валерий Барышников.

К слову, в тот же день на площадке «Большого» состоялась игра между сборной «Звезд Фестиваля» и командой «Звезды НХЛ», за которую выступал президент России Владимир Путин. Именно он распечатал ворота сборной «Звезды Фестиваля», а потом еще не раз успешно прорывал защиту соперников и отдавал результативные передачи. Его партнерами по игре сегодня стали Рустам Минниханов, Сергей Шойгу, Вячеслав Фетисов, Геннадий Тимченко, Андрей Воробьев, Александр Медведев, Аркадий и Борис Ротенберги, члены Правления НХЛ во главе с его Президентом Александром Якушевым - и это далеко не полный состав звездной команды. Игра закончилась со счетом 21 : 4 в пользу команды «Звезды НХЛ», из которых Владимир Путин забросил шесть шайб и сделал пять голевых передач.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS