Главная  /  Новости Уссурийска  /  Спортивные новости Дежурный по сайту



В Уссурийске прошел чемпионат по плаванию 5 армии (5 фотографий)

01.04.14

27 и 28 марта на базе плавательного бассейна «Чайка» в Уссурийске проходил чемпионат среди команд соединений 5 Краснознаменной общевойсковой армии.

Сборные команды прибыли из городов Бикин, Уссурийск, поселка Сибирцево и села Сергеевки. В их составы вошли 35 участников.

Женщины приняли участие в военно-прикладной дисциплине «Плаванье вольным стилем на дистанцию 50 м», а мужчины соревновались в плаванье вольным стилем на дистанцию 100 м, брассом - на дистанцию 50 м, в смешанной эстафете, а также в нырянии в длину, которая вызвала наибольший интерес среди болельщиков.

Среди мотострелковых бригад первое место заняла команда 59 Омсбр из села Сергеевка, серебро взяла команда 70 Омсбр из Уссурийска, а бронза досталась команде 57 Омсбр из Бикина.


Командные места среди бригад родов войск распределились следующим образом: 

1 место – команда 305 артиллерийской бригады (Уссурийск),

2 место – 8 зенитная ракетная бригада (Уссурийск),

3 место - 80-я бригада управления (Уссурийск).


В вольном стиле лучшим стал младший сержант Руслан Салюков из 305 артиллерийской бригады (Уссурийск), второе место занял рядовой Алексей Гуролев из 59 Омсбр (с. Сергеевка), на третьем месте - рядовой Иннокентий Рахманкулов из этой же бригады.

В плаванье стилем брасс на дистанцию 50 м первое место было присуждено лейтенанту Артему Овчинникову из 57 Омсбр города Бикина, второе место досталось капитану Валентину Минееву из 59 Омсбр села Сергеевки, третье место взял уссуриец Руслан Салюков (305 артиллерийская бригада, Уссурийск).

У женщин в вольном стиле первой стала майор Светлана Копосова из 8 зенитно-ракетной бригады (г. Уссурийск), второе место заняла старший прапорщик Ирина Короленко из 80-й бригады Управления (г. Уссурийск), а третье место досталось рядовому Наталье Корепановой из 57 отдельной мотострелковой бригады (г. Бикин).

В нырянии в длину золото досталось старшему сержанту Ивану Дунаеву (305 артиллерийская бригада, Уссурийск), второе место – капитану Валентину Минееву (59 Омсбр, Сергеевка), а бронза вновь уссурийцу - младшему сержанту Руслану Салюкову (305 Абр).

Лучшие спортсмены отправятся на учебно-тренировочный сбор для подготовки к чемпионату Восточного военного округа, который пройдёт 24-26 апреля в Хабаровске.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS