В Уссурийске прошла онлайн-конференция с детским писателем
27.03.15Встреча с дальневосточной писательницей Е.В. Неменко состоялась 24 марта в Центральной детской библиотеке МБУК ЦБС Уссурийска.
В рамках проекта «Онлайн – конференций «Встречи с писателями» в Центральной детской библиотеке МБУК ЦБС Уссурийска состоялась виртуальная встреча с дальневосточной детской писательницей Еленой Викторовной Неменко.
Елена Викторовна уже была гостем библиотеки и дарила читателям свои замечательные книжки. Прошло более 10 лет с момента встречи, поменялся читатель, но не поменялась сама поэтесса. По-прежнему Елена Викторовна - энергичная, добродушная, любящая детей. За прошедшие годы она написала ни одну книжку для ребят. Елена Викторовна рассказала детям о своём творчестве, прочитала новые стихи. Разговор с ребятами получился задушевный и интересный.
Под руководством библиотекаря Александры Петровны Шароватовой ребята подготовили монтаж, составленный из лучших стихотворений поэтессы. Елена Викторовна была рада услышать свои стихи в исполнение детей и выразила желание продолжить виртуальные творческие встречи с уссурийскими школьниками.
Заведующая ЦДБ Коваленко О.С.
Поделиться
Комментирование через сайт
|
Активный горожанин | 29.03.15 16:53
Творческих успехов,гениальных стихов ,поэту и гражданину,уважаемой Елене Викторовне!
|






























