Главная  /  Новости  /  Новости Украины Дежурный по сайту

Новости Украины

Все новости Украины




Украинцы назвали Януковича лучшим президентом в истории страны

19.08.16
Украинцы назвали Януковича лучшим президентом в истории страны

Согласно опросу, который проводят украинское радио «Вести» и газета «Вести» к 25-й годовщине независимости Украины, 32% украинцев считают лучшим президентом в истории страны Виктора Януковича. Об этом сообщает ТАСС.

Второй по популярности ответ «Лучшим станет тот, кто займет кресло Порошенко, так как хуже его не может быть». За этот вариант ответа проголосовали 31% респондентов. Леонид Кучма набрал 20%, у Петра Порошенко — 6%.

Худшим же среди президентов Украины, согласно опросу журналистов, стал первый глава государства Леонид Кравчук — за него отдали свои голоса всего 4% украинцев, принявших участие в социологическом исследовании. Ежедневно свои голоса оставляют порядка 300 тыс. пользователей.

Голосование на этих ресурсах закончится 23 августа, а 24 августа Украина отметит свою 25-ю годовщину независимости.


Рамблер




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Лена Соколова | 22.08.16 17:22


По результатам голосования на "Вести".у Яныка 26%. Откуда Вы взяли 32% ?, и то не понятно, какие идиоты проголосовали. (ссылка на результаты не проходит).
Я нигде не смогла найти сколько человек проголосовало, может проголосовало 1 тысяча, но это же не все украинцы. Большинство украинцев его ненавидят, а скоро и россияне будут проклинать. На прошлой неделе Оно прителепало в Волгоград, какие-то местные журналисты случайно сфотографировали его роскошную яхту, после этого охрана Яныка попыталась протаранить катер с журналистами и уничтожила фото, музей Сталинградской битвы закрыли для посетителей и по периметру охраняли пока он там был.


земляк | 19.08.16 16:22


Холдинг "Вести" принадлежит другу Януковича Клименко, сбежавшему вместе с Яныком в Москву. Это элемент гибридной войны РФ против Украины. "Золото Уссурийска" эту чушь распространяет. Позор. В отличие от России в Украине пророссийским СМИ работать позволяют.



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS