Главная  /  Новости  /  Новости Украины Дежурный по сайту

Новости Украины

Все новости Украины




Саакашвили с вещами переехал в палатку у здания Верховной рады

25.10.17


Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили поселился в палатке среди участников акции протеста у стен Верховной рады в Киеве. Об этом сообщают украинские СМИ.


В 17:30 бывший президент Грузии прибыл в палаточный городок у здания Верховной рады, где дал небольшой брифинг. Саакашвили заявил, что намерен жить в палатке вместе с митингующими, поэтому взял с собой теплые вещи. Саакашвили также добавил, что в ближайшее время в палаточный городок прибудет глава партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко и мэр Львова Андрей Садовой для обсуждения плана дальнейших действий. При этом появление Саакашвили у здания Верховной рады вызвало оживление среди митингующих.


В настоящее время доступ в палатку Саакашвили закрыт, на входе дежурит охрана. По словам охранников, Саакашвили проводит в палатке рабочее совещание.


Ранее Михаил Саакашвили обратился к украинцам с просьбой защитить его от президента Украины Петра Порошенко, который пытается его экстрадировать в Грузию, передает «Газета.ру»


Источник





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS