Главная  /  Новости  /  Новости Украины Дежурный по сайту

Новости Украины

Все новости Украины




Турчинов не хочет быть президентом Украины: Мне не понравилось

17.11.17


Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что не намерен баллотироваться в президенты. По его словам,«в этой должности ему не понравилось».


«Да какие амбиции, я побывал в должности президента, и мне не понравилось», — сказал Турчинов ответ на вопрос о президентских амбициях.


Кроме того, он заметил, что не понравилась ему и «огромная ответственность, и отсутствие вообще возможности жить, полноценно жить».

«Честно говоря, не получал удовольствия от такой работы, правда, условия были специфические», — признался Турчинов. Именно поэтому у него нет желания снова работать в таком режиме: «когда надо было работать круглосуточно, фактически и 24 часов не хватало».


«Иначе в таких условиях работать нельзя, поэтому нет (президентских амбиций — прим. ФАН)», — подчеркнул секретарь СНБО.


С журналистами Турчинов пообщался в минувшую субботу в кулуарах съезда «Народного фронта», где лидер партии Арсений Яценюк, ранее занимавший пост премьер-министра Украины сообщил, что его партия намерена участвовать в президентских и парламентских выборах в стране в 2019 году. При этом он не назвал фамилий возможных кандидатов.


Напомним, Турчинов временно исполнял обязанности президента Украины с конца февраля по начало июня 2014 года.


Очередные президентские и парламентские выборы пройдут на Украине в 2019 году. О своих планах бороться за пост главы государства ранее заявили лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко и глава Социалистической партии Украины Илья Кива.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS