Главная  /  Новости  /  Новости Украины Дежурный по сайту

Новости Украины

Все новости Украины




У Порошенко заявили о необходимости полного прекращения поездок украинцев в Россию

13.11.17


В ближайшее время Украина должна полностью прекратить любое пассажирское сообщения с Россией, заявил так называемый «представитель президента Украины в Крыму» Борис Бабин. В качестве повода для этого политик назвал «преследования жителей Крыма» — например, украинских диверсантов, планировавших теракты на полуострове и задержанных ФСБ.


Интересно, что Бабин уверен, что Украина может продолжать торговать с «агрессором» — это, мол, «необходимое зло из-за специфики мирового распределения ресурсов» — однако простым украинцам необходимо как можно быстрее перекрыть дорогу в РФ.


«Общество, закрывающее глаза на прямое стимулирование своих граждан к поездкам в РФ, не имеет, по моему мнению, морального права что-то говорить о пленниках Кремля», — резонно отмечает Бабин.


Украинский политик признает, что попытка закрыть украинцам путь в Россию вызовет прежде всего «широкое общественное негодование» на самой Украине — однако мнение простых украинцев в данном случае Киев волновать не должно.


«Полное прекращение пассажирских перевозок — неприятная, но полностью востребованная и необходимая мера, — утверждает политик. — Конечно, если украинский народ вообще хочет выиграть войну с кровавым молохом на наше уничтожение».


Добиться выполнения этого «вынужденного, болезненного, но необходимого шага», считают у Порошенко, можно в течение месяца. Параллельно Бабин предлагает ввести выезд украинцев в Россию по биометрическим паспортам — который, как показывают опросы, имеет не больше трети украинцев.


Таким образом, член команды Порошенко предложил закрыть для простых украинцев возможность заработать или съездить к родственникам в Россию ради того, чтобы те не стали «заложниками» в России — ведь по мнению Бабина, каждый украинец, «пребывающий в РФ и не являющийся коллаборантом, по определению — заложник агрессора».


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS