Главная  /  Новости  /  Новости Украины Дежурный по сайту

Новости Украины

Все новости Украины




В Госдуме призвали Киев отказаться от подаренных Украине территорий СССР

22.11.17


Украину может грозить судьба разделенной фашистской Германии, уверен первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин.

В ходе ток-шоу «Время покажет» в прямом эфире Первого канала эксперты обсуждали итальянский документальный фильм «Украина, скрытые истины», рассказывающий о расстреливавших на майдане людей грузинских наемниках и о будущем Украины.


«Украинская экономика и промышленность была очень серьезно заточена, в том числе, и на военно-промышленный комплекс России. Украина уже не сможет получить такой рынок сбыта, который она сегодня потеряла, — говорит депутат Александр Шерин. — Конечно, нам нелегко и тяжело, но мы преодолеем этот процесс. Сегодня украинскому народу действительно выделено три варианта: работать на предприятиях, которые сегодня не получают заказов от российской оборонки; сидеть на майдане в палатках; либо выносить горшки из-под британских пенсионеров».


По мнению политика, Европа дала Киеву предельно ясно понять, «что видит украинцев теми, кто выносит горшки в Евросоюзе». Из европейских стран лишь Польша заинтересована в том, что происходит с Украиной.


«Если ситуация продолжится, то Украина закончит, как и фашистская Германия, а она была разделена. И Польша заинтересована в том, что когда будет бардак и раздел украинской территории, а он будет, если в Киеве не одумаются, Польша получит свою часть. А Российская Федерация вправе потребовать часть своих территорий, доставшихся Украине незаконно, — считает депутат ГД. — И если Украина от всего отказывается, в том числе от советского прошлого (речь о законе о декоммунизации — Прим. ФАН), и от России, то ей следует отказаться в пользу РФ от тех территорий, которые Киеву подарили советские вожди в период СССР. И вся Украина по итогу ограничится одной Киевской областью».


Источник





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS