Главная  /  Новости  /  Новости Украины Дежурный по сайту

Новости Украины

Все новости Украины




Сторонники Саакашвили потребовали от Порошенко на Майдане объявить об отставке

05.02.18


Активисты «Марша за импичмент» главы Незалежной Петра Порошенко, который провели в воскресенье, 4 февраля, сторонники экс-губернатора Одесской области, бывшего одиозного грузинского лидера Михаила Саакашвили, потребовали, чтобы президент Украины вышел на Майдан Незалежности в Киеве и объявил об отставке, сообщает «СТРАНА.ua».


«Пётр Мальдивский и Пётр Сейшельский являют степень разложения украинской власти. Наше главное требование — отставка Порошенко. Мы вызываем гражданина Порошенко на Майдан 18 февраля для оглашения решения об отставке. В этот день мы выходим на Майдан в Киеве и во всех городах Украины», — зачитал соответствующую резолюцию депутат украинского парламента Юрий Деревянко.


В резолюции также говорится, что Порошенко нужно было отправить под следствие ещё после Иловайска и Дебальцево, а особенно после рассекреченных Панамских офшоров.


После Деревянко на Европейскую площадь вышел Саакашвили и рассказал о тактике дальнейших действий: «Они слабы как никогда. Не дай бог они сейчас от вас улизнут».


Источник





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS