Главная  /  Новости  /  Новости Украины Дежурный по сайту

Новости Украины

Все новости Украины




Украинцы испугались растущего круга «друзей Путина» среди европейских политиков

28.05.18

На Украине сулят Евросоюзу развал. Кроме того, украинцы обеспокоены тем, что среди руководителей европейских стран растет число «друзей президента России Владимира Путина».


Украинские СМИ обратили внимание, что в европейских странах появляется все больше политиков-сторонников России. Журналисты с некоторым опасением выразили мнение, что расширение «круга «друзей Путина», вероятно, является в Европе «общим трендом».


На фоне этого во власти появляются политики, представляющие партии евроскептиков. Так вышло, например, в Италии после последних парламентских выборов. Сложившаяся ситуация позволила украинцам предположить, что в дальнейшем Евросоюз развалится. ЕС они сравнивают с «полумертвецом».


«Это почти примета: когда скорая помощь долго не едет, то вместо нее возникает потребность в другом – в похоронных дрогах, — констатируют журналисты. — А кто будет сидеть там на козлах – не так уж и важно».


Ранее стало известно, что Петербургский международный экономический форум, в котором приняли участие российские и иностранные компании, поставил в этом году рекорд по количеству деловых соглашений. Общая сумма 550 договоров достигла 2,365 триллиона рублей.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS