Главная  /  Новости  /  Новости Украины Дежурный по сайту

Новости Украины

Все новости Украины




Киеву подсказали, как заставить Крым и Донбасс захотеть обратно на Украину

09.07.18

Известный украинский телеведущий Дмитрий Гордон призвал Киев к строительству «настоящей стены» вдоль границы России и Донбасса.


В ходе выступления на украинском телевидении Гордон заявил, что Украине не удастся силовым методом «освободить Донбасс» в ближайшие 50 лет и вернуть территорию Крыма, ввиду чего ей следует отгородиться и строить «страну мечты» с процветающей экономикой, чтобы «все хотели сюда, а не отсюда».


Народный депутат добавил, что новой украинской власти после выборов в 2019 году необходимо будет провести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и поставить «вопрос ребром».


«Новому президенту Украины нужно встречаться с Путиным один на один. Я думаю, ничего не выйдет из этих переговоров, но использовать этот шанс нужно», — сказал Гордон.


Напомним, ситуация в Донбассе продолжает накаляться, несмотря на заключенные перемирия. Киевские силовики нарушают минские соглашения, обстреливая Донбасс из тяжелого вооружения, и неоднократно предпринимали попытки прорвать линию фронта. Россия не раз доказывала факт непричастности ко вмешательству в конфликт, а также помогала региону гуманитарной помощью.


Продолжаются в том числе нападки Киева в отношении статуса Крыма, который Украина воспринимает своей, но временно «оккупированной» Россией территорией. Киев не учитывает тот факт, что республика вошла в состав России в результате народного референдума в соответствии с международным правом и Уставом ООН.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Земляк | 10.07.18 16:22


"ЗУ" перестаньте удалять комментарии. Или не перепечатывайте тупых статей с недостоверными непроверенными фактами. Вы же были серьезным СМИ, а превратились в пропагандонов. Владимир Николаевич, на вас это не похоже.



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS