Главная  /  Новости  /  Новости Украины Дежурный по сайту

Новости Украины

Все новости Украины




Эксперт объяснил причины массовых увольнений из рядов ВСУ

31.07.18

Основной причиной массового увольнения офицеров и контрактников из украинской армии является денежный фактор, полагает политолог и экономист Александр Дудчак.


Эксперт прокомментировал сообщения об увольнении 11 тысяч офицеров и контрактников из рядов ВСУ за первые шесть месяцев 2018 года. По его словам, все они изначально шли в армию ради материальной выгоды. Поэтому, как только довольствие уменьшилось, он приняли решение покинуть ВСУ.


«Даже когда наступило относительное перемирие в Донбассе, многие пошли из-за того, что была возможность получить хоть какую-то работу. А сейчас, когда довольствие снижается и мародёрством уже не позанимаешься, смысла служить нет», — приводит слова Дудчака RT.


Он подчеркнул, что украинцы не идут служить в армию из-за патриотических соображений. Главным мотивирующим стимулом становятся зарплаты.


Напомним, что министерство обороны Украины ранее сообщило, что за первую половину 2018 года ряды ВСУ покинули 11 тысяч офицеров и контрактников. В военном ведомстве страны признали, что отток военнослужащих вызван низким уровнем денежного довольствия.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS