Главная  /  Новости  /  Новости Украины Дежурный по сайту

Новости Украины

Все новости Украины




Выяснилось, сколько награбили украинские власти

24.08.18

Известный экономист, член Академии наук Украины Анатолий Пешко подсчитал, сколько миллиардов награбили власти Украины, сообщает DEITA.RU.


По подсчетам академика, при нормальном развитии бюджет Украины на сегодня должен был бы составлять более 800 миллиардов долларов — а на деле он составляет всего 38 миллиардов: «Люди, стоявшие и стоящие у руля украинской власти, фактически ограбили страну на 760 млрд долларов. И они же еще теперь радуются каким-то «позитивным итогам независимости», — возмущается академик.


Как пишет РИА ФАН, он привел и ряд других цифр - по данным АНУ, сегодня в стране реально проживает не более 33 млн украинцев — вместо 52 млн в 1991 году. За прошедшие годы страна полностью потеряла космическую отрасль, ВПК, львиную долю промышленности, а сельское хозяйство стремительно деградирует. На сегодняшний день Украина, считает эксперт, является самой отсталой страной Европы и при этом стремительно регрессирует.


Кроме того, по данным Пешко, сегодня 80% украинцев живут за чертой бедности, 40% граждан регулярно недоедают, а 20% и вовсе голодают. Однако власти не обращают внимания на эти процессы, вследствие чего поток мигрантов из страны растет в геометрической прогрессии.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Лена Соколова | 25.08.18 05:21


А почему никто не слышал о таком известном Ыкономисте?, и самое главное - как он подсчитал сколько награбили украинские власти? Я зная точную цифру сколько украл его тесть у государства Украина.



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS