Главная  /  Новости  /  Новости Украины Дежурный по сайту

Новости Украины

Все новости Украины




ФСБ: Украина в одностороннем порядке прекратила пропуск транспорта из Крыма

07.09.18

Украина в одностороннем порядке прекратила доступ транспортных средств из Крыма на свою территорию в двух пунктах пропуска на севере полуострова, сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе погрануправления ФСБ по региону.


"Без объяснения причин в 17:50 четверга украинская сторона в одностороннем порядке прекратила доступ транспортных средств на свою территорию из Крыма в двух пунктах пропуска на севере Крыма "Армянск" и "Перекоп", - сообщил собеседник.


"По данным на 22:30 мск четверга по-прежнему пропуск транспортных средств украинской стороной в пунктах пропуска "Армянск" и "Перекоп" не осуществляется", - отметил собеседник агентства.


По его словам, скопления автотранспорта и очередей на пограничных пунктах пропуска нет. Сотрудники Погрануправления в этих пунктах информируют владельцев транспорта о работе единственного на данный момент пункта пропуска "Джанкой". Там очередей на данный момент также не фиксируется.


В пресс-службе отметили, что сотрудники российской погранслужбы находятся на своих местах в пунктах пропуска "Армянск" и "Перекоп" и готовы в любой момент продолжить пропуск транспортных средств, если он будет открыт сопредельной стороной.


В Госпогранслужбе Украины ранее заявили, что закрывают два КПП "в связи с опасной экологической ситуацией, сложившейся на заводе "Титан" в Армянске.


В ночь на 24 августа в Армянске произошел выброс неизвестного вещества. Пользователи соцсетей писали, что на крышах домов и на листьях деревьев появился желтый налет, а в населенном пункте несколько дней стоял запах кислоты. По предварительным данным исследований, причиной выпадения химического вещества в Армянске является испарение содержимого кислотонакопителя, используемого филиалом компании "Титановые инвестиции". Проводятся экспертизы, СК возбудил уголовное дело в связи с произошедшим.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Земляк | 07.09.18 17:00


Правильно Украина и сделала. Если Крым российский нечего к бендеровцам шариться. Пусть крымчане травятся хлором из завода титан. Зато теперь в родной гавани.



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS