Главная  /  Новости  /  Новости Украины Дежурный по сайту

Новости Украины

Все новости Украины




Выборы уже признаны не действительными

28.03.19

Партия ЛДПР попросила признать итоги выборов президента Украины недействительными и внесла в Госдуму проект заявления о непризнании, сообщает DEITA.RU. Такая информация была опубликована в электронной базе данных нижней палаты парламента.


В документе говорится: "Соблюдение законности при проведении выборов президента Украины ставится под сомнение в связи с наличием большого количества серьезных нарушений, ошибок, допущенных избирательными комиссиями, что в итоге не обеспечило необходимые условия для равноправного и свободного волеизъявления избирателей. Депутаты Государственной Думы полагают, что массовая фальсификация итогов выборов призвана обеспечить победу определенного кандидата".


На Украине 26 февраля текущего года был подписан закон, запрещающий наблюдение российских граждан и международных организаций за президентскими выборами Украины. Это позволило ей использовать в предвыборной кампании ложную информацию о якобы вмешательстве России и вербовке некоторых кандидатов. Сами кандидаты обвиняют РФ в создании экономического кризиса на Украине и в бедности ее жителей.


В документе говорится, что российские депутаты обеспокоены использованием "грязных" избирательных технологий, грубым нарушением международно-правовых принципов и норм, и тем, что захватившие власть на Украине в 2014 году носители радикальной идеологии не в состоянии обеспечить проведение честной и политически ответственной избирательной кампании.


Выборы президента Украины состоятся 31 марта. А проект заявления ЛДПР предлагается вынести на пленарное заседание Госдумы 2 апреля.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

земляк | 28.03.19 17:18


Абсурд российских парламентариев очевиден. Как раз то, в чем обвиняют Украину характерно для России: использование "грязных" избирательных технологий, грубое нарушение международно-правовых принципов и норм.
Клика Путина сохраняет власть уже почти 20 лет издеваясь над Конституцией России. В России граждане лишены права выбора.
В Украине как раз наоборот. До выборов 2 дня и до сих пор неясно, кто пройдет во второй тур.



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS