Главная  /  Новости  /  Новости Украины Дежурный по сайту

Новости Украины

Все новости Украины




Русскую православную церковь запретили на Украине

30.03.22

В украинский парламент внесен проект закона о запрете деятельности Русской православной церкви. В данном проекте закона предлагается также изъять у Церкви недвижимость и иное имущество, сообщает ИА DEITA.RU.


Если раньше украинская диктатура пыталась справиться с РПЦ скрытно, приняв так называемый "томос" и введя в эксплуатацию странное образование именуемое, "Православная церковь Украины", то теперь тоталитарный режим открыто декларирует свои нацистские позиции: необходимо осуществить необходимые меры по распоряжению объектами недвижимого имущества и движимых вещей, находящихся в собственности, в аренде или на других основаниях в распоряжении у организаций, деятельность которых запрещается, согласно настоящему закону, - говорится в "законе".


Напомним, что последнее время Верховный совет Украины занимается исключительно принятием ограничений и запретов. Ранее Совет принял решение об уголовной ответственности за несанкционированное распространение информации о передвижении или местонахождении украинских боевиков и их техники. Закон достаточно расплывчатый и в целом, практически любая видеосъемка попадает под его действие. Тем не менее, закон не распространяется на западные СМИ, которые на постоянной основе публикуют информацию подобного содержания.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS