Главная  /  Новости Уссурийска  /  Самое обсуждаемое Дежурный по сайту

Евровидение 2017, последние новости: кто поедет от России на конкурс (ВИДЕО)

13.03.17

Кто поедет на "Евровидение 2017″, стало известно 12 марта. Певица Юлия Самойлова будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение" в Киеве в мае этого года.


На песенный конкурс "Евровидение 2017″, которое в мае пройдет в Киеве, от России отправится певица Юлия Самойлова — девушка, которая передвигается в инвалидном кресле. Об этом стало известно в последний день подачи заявки — в воскресенье 12 марта. 26-летняя артистка была выбрана Первым каналом для участия в главном музыкальном конкурсе Европы.


Конкурсантка от России Юлия Самойлова ранее заняла второе место в вокальном шоу "Фактор А". Юлия Самойлова получила известность, впервые появившись в 2013 году на российском телевидении в третьем сезоне вокального шоу "Фактор А". Тогда девушка, спела на шоу в инвалидном кресле, очаровав судей пронзительной песней. Юлия с детства и имеет «I» группу инвалидности по наследственному заболеванию. В 13 лет ей был поставлен диагноз «Спинальная амиотрофия Вердинга — Гофмана». Сама певица рассказывает, что стала инвалидом после сделанной в детстве прививки от полиомиелита. На "Факторе А" Самойлова заняла второе место, а впоследствии стала участницей церемонии открытия Параолимпийских игр в Сочи в 2014 году.


Полуфиналы "Евровидения" пройдут в украинской столице 9 и 11 мая, финал — 13 мая. Главной ареной станет Международный выставочный центр. В "Евровидении — 2017″ примут участие представители 43 стран.  На «Евровидении» в Киеве Юлия Самойлова исполнит песню «Flame Is Burning». Авторы музыки и слов — Леонид Гуткин, с которым Первый канал уже не раз сотрудничал на "Евровидении" (песни Дины Гариповой и Полины Гагариной), а также Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.



Источник





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Антоха | 13.03.17 13:08


Нуууу, Россия, блин, как всегда старается чем-то отличиться. Причем не в лучшую сторону


Алена | 13.03.17 13:07


Может отправляющая сторона рассчитывает надавить на жалость жюри, типа девушка - инвалид.....


Сергей | 13.03.17 12:55


Ну опять от России кто попало едет

Поет так себе....



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS